

Плита монтажная EA10-06-12-02-1-3-H (2 места)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Плита монтажная с предохранительным клапаном на 2 места
Гидравлическая монтажная плита итальянского производителя OLEODINAMICA 2MP EA10-06-12-02-1-3-H на 2 монтажных места для гидрораспределителей. Она используется в качестве вспомогательного подсоединяющего компонента для монтажа и соединения в одном месте гидрораспределителей и клапанов разного гидравлического оборудования.
OLEODINAMICA 2МР, основанная в начале 2000 года, начала свою деятельность в качестве подрядчика для некоторых из наиболее успешных итальянских производителей гидравлических компонентов. Навыки, приобретенные в результате партнерских отношений, вместе с предыдущим профессиональным опытом партнеров и сотрудников в этом секторе, привели компанию за короткое время к созданию производственного ассортимента, включающего клапаны, блоки СЕТОР и интегрированные системы для нужд международного рынка. Благодаря эффективной дистрибьюторской сети 2МР непосредственно присутствуют в наиболее важных европейских странах и постоянно расширяются на международном уровне. В 2018 году Oleodinamica 2MP была приобретена Oleodinamica Marchesin и стала частью новой группы компаний, специализирующихся на гидравлических компонентах.
Технические характеристики EA10-06-12-02-1-3-H для гидросистемы
| Тип | для плиточной (стыковой) аппаратуры с предохранительным клапаном |
| ДУ | 10 |
| Давление | 75-250 Бар |
| Количество мест | 2 |
Присоединительные размеры EA10-06-12-02-1-3-H для гидросистемы
Монтажная плита EA10-06-12-02-1-3-H имеет следующие размеры:
- длина корпуса – 175 мм
- ширина корпуса – 95 мм
- высота корпуса – 95 мм
- резьба - BSP G1/2, G3/4
- крепление – М8
.png)
Где купить EA10-06-12-02-1-3-H (2 места) в Украине?
Гидравлическую монтажную плиту итальянского производителя OLEODINAMICA 2MP EA10-06-12-02-1-3-H, рекомендуем купить в украинской компании "ГИДРО-ГИД". Мы имеем товар самого высокого и проверенного качества, удобные условия доставки и оплаты, сотрудничаем с европейскими компаниями и стремимся к тому, чтобы Ваши гидросистемы отлично функционировали.
Для оформления заказа обращайтесь за номером, который представлен на нашем сайте или нажимайте "Кнопку связи" и наши профессионалы свяжутся с Вами в удобное для Вас время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleodinamica Marchesini |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 25 МПа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 95 мм |
- Цена: 9 908 ₴

