

Клапан предохранительный на гидромотор VAU 1/2” OMP/OMR (10-180 Бар)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.КЛАПАН ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ VAU 1/2" OMP/OMR ДЛЯ ГИДРОСИСТЕМЫ
Предохранительный клапан VAU 1/2" OMP/OMR от итальянской компании Oleodinamica Marchesini, производителя самых качественных гидрокомпонентов, имеет целью ограничивать давление в 1-й или 2-х линиях гидросистемы, в составе которой используются героторные гидромоторы OMP и OMR(Sauer Danfos), а также MP и MR(M+S Hydraulic) Состоит из двух клапанов сброса давления с перекрестной разгрузкой.
Чаще этот тип клапанов применяют, чтобы обезопасить гидромотор от резкого торможения при переводе гидрораспределителя в нейтральное положение. Также, чтобы регулировать обе ветви гидравлической системы с разным значением давления.

(Обозначение на гидравлической схеме)
Соединение разработано таким образом, чтобы устанавливать клана непосредственно на гидромоторы серии OMP, OMR, MP и MR. То есть фланец клапана полностью соответствует фланцу гидромотора. Такой способ обеспечивает максимальную безопасность, минимальную потерю нагрузки и удобный монтаж.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ VAU 1/2" OMP/OMR ДЛЯ ГИДРОМОТОРА

Корпус предохранителя VAU 1/2" OMP/OMR изготовлен из оцинкованной стали, а его внутренние компоненты – закаленной стали. Уплотнение – BUNA N standard, незначительная утечка. Рекомендованная температура рабочей жидкости составляет 50°С. Максимальный расход – 60 л/мин. Максимальное давление – 350 бар. Диапазон настроенного давления -10-180 Бар.
| Максимальный расход | 60 л/мин |
| Максимальное давление | 350 Бар |
| Диапазон настроенного давления | 10-180 Бар |
СБОРКА VAU 1/2" OMP/OMR
Подключить и настроить VAU 1/2" OMP/OMR максимально просто и быстро. Для этого следует выполнить только два этапа:
- Подключите порты М1 и М2 к гидромотору.
- Подключите порты V1 и V2 к источнику питания.
ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ ПРЕДОХРАНИТЕЛЯ VAU 1/2" OMP/OMR В ГИДРОСИСТЕМЕ
VAU 1/2" OMP/OMR имеет следующие основные размеры:
- Высота корпуса – 94 мм.
- Длина корпуса – 164 мм.
- Ширина корпуса (S) – 35 мм.
- Резьба (V1-V2) – G1/2”.
- Вес – 1,752кг.
ГДЕ ВЫГОДНО КУПИТЬ VAU 1/2" OMP/OMR?
Купить предохранительный клапан VAU 1/2" OMP/OMR от Oleodinamica Marchesini выгодно, качественно и с длительным сроком эксплуатации рекомендуем в украинской компании «ГИДРО-ГИД». У нас на складе более 85000 гидрокомпонентов и возможно именно VAU 1/2" OMP /OMR ждет Вас. Мы гарантируем, что товар будет отличным, а Вы останетесь довольны.
Делайте заказ с помощью всего двух нажатий мышкой, а именно: «Кнопка связи» – указан Ваш номер. Или воспользуйтесь другим вариантом и самостоятельно позвоните нам по контактным данным с самого сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleodinamica Marchesini |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 35 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 60 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.752 кг |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 164 мм |
| Высота | 94 мм |
- Цена: 3 095 ₴


