

Клапан предохранительный на гидромотор VAU 3/4"OMT (50-250 Бар)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.КЛАПАН ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ VAU 3/4"OMT ДЛЯ ГИДРОСИСТЕМЫ
Предохранительный клапан VAU 3/4"OMT от итальянской компании Oleodinamica Marchesini, производителя самых качественных гидрокомпонентов, имеет целью ограничивать давление в 1-й или 2-х линиях гидросистемы, в составе которой используются героторные гидромоторы OMТ(Sauer Danfos) и MТ (M+S Hydraulic) Состоит из двух клапанов сброса давления с перекрестной разгрузкой.
Чаще этот тип клапанов применяют, чтобы обезопасить гидромотор от резкого торможения при переводе гидрораспределителя в нейтральное положение. Также, чтобы регулировать обе ветви гидравлической системы с разным значением давления.

(Обозначение на гидравлической схеме)
Соединение разработано таким образом, чтобы устанавливать клана непосредственно на гидромоторы серии OMТ и MТ. То есть фланец клапана полностью соответствует фланцу гидромотора. Такой способ обеспечивает максимальную безопасность, минимальную потерю нагрузки и удобный монтаж.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ VAU 3/4"OMT ДЛЯ ГИДРОМОТОРА
Корпус предохранителя VAU 3/4"OMT изготовлен из оцинкованной стали, а его внутренние компоненты – закаленной стали. Уплотнение – BUNA N standard, незначительная утечка. Рекомендованная температура рабочей жидкости составляет 50°С. Максимальный расход – 50 л/мин. Максимальное давление – 350 бар. Диапазон давления - 50-250 Бар.
| Максимальный расход | 50 л/мин |
| Максимальное давление | 350 Бар |
| Диапазон настроенного давления | 50-250 Бар |
СБОРКА VAU 3/4"OMT
Подключить и настроить VAU 3/4"OMT максимально просто и быстро. Для этого следует выполнить только два этапа:
- Подключите порты М1 и М2 к гидромотору.
- Подключите порты V1 и V2 к источнику питания.
ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ ПРЕДОХРАНИТЕЛЯ VAU 3/4"OMT В ГИДРОСИСТЕМЕ
VAU 3/4"OMT имеет следующие основные размеры:
- Высота корпуса – 104 мм.
- Длина корпуса – 188 мм.
- Ширина корпуса (S) – 35 мм.
- Резьба (V1-V2) – G3/4”.
- Вес – 1,92кг.
ГДЕ ВЫГОДНО КУПИТЬ VAU 3/4"OMT?
Купить предохранительный клапан VAU 3/4"OMT от Oleodinamica Marchesini выгодно, качественно и с длительным сроком эксплуатации рекомендуем в украинской компании «ГИДРО-ГИД». У нас на складе более 85000 гидрокомпонентов и возможно именно VAU 3/4"OMT ждет Вас. Мы гарантируем, что товар будет отличным, а Вы останетесь довольны.
Делайте заказ с помощью всего двух нажатий мышкой, а именно: «Кнопка связи» – указан Ваш номер. Или воспользуйтесь другим вариантом и самостоятельно позвоните нам по контактным данным с самого сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleodinamica Marchesini |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 35 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 50 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.92 кг |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 188 мм |
| Высота | 104 мм |
- Цена: 3 695 ₴


