
Теплообменник HY02404
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Воздушный маслоохладитель серии HY от НР Турция
Воздушно-масляные теплообменники HY производства турецкой компании НР Турция применяются для охлаждения мобильных машин и промышленных систем.
Корпус радиатора HY изготовлен из алюминиевого сплава по технологии вакуумной пайки. Теплорассеивающая способность зависит от разности температур рабочей жидкости на входе в теплообменник и окружающий воздух, а так же от величин потоков жидкости и воздуха.
Специальная структура охлаждающих элементов из алюминия повышает теплопроводность и позволяет за счет сварки получить более надежную конструкцию. Это улучшает процесс теплоотвода и повышает стойкость к перепадам давления в системе.
| Техника на которую устанавливается | Мобильные машины и промышленные системы |
| Напряжение питания | 24 Вольта |
| Пропускная способность | 20-140 л/мин |
| Вес | 11 кг |
| Максимальная температура | 120 °С |
Присоединительные размеры HY02404 для гидросистемы
- высота корпуса – 358 мм
- длина корпуса – 420 мм
- ширина корпуса – 125 мм

Где купить теплообменник HY02404 в Украине?
Представителем компании "НР Турция" в Украине является компания "ГИДРО-ГИД". Здесь Вы можете осуществить покупку воздушного маслоохладителя HY02404 или любого другого по самым выгодным ценам и высочайшему качеству. Всегда действует бесплатная консультация, официальная гарантия и обслуживание.
Для оформления заказа обращайтесь за номерами, которые представлены на нашем сайте или нажимайте "Кнопку связи".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Hydro-pack |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 358 мм |
- Цена: 21 193 ₴

