Корзина
ВИ Є ВИРОБНИКОМ ОБЛАДНАННЯ АБО ТЕХНІКИ З ГІДРАВЛІКОЮ? НАТИСКАЙТЕ СЮДИ
+380 (97) 066-99-56
+380 (66) 066-99-56
Івано-Франківська область, Украина
"ГІДРО-ГІД"
Катушка LC2-08-C-2H  12V для EHOR40/80, фото 1

Катушка LC2-08-C-2H 12V для EHOR40/80

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Катушка для гидрораспределителя EHOR40/80

Катушка LC2-08-C-2H (EHOR40/80) болгарского производства Badestnost используется для управления гидрораспределителем в гидравлических системах для направления, блокировки или открытия потока рабочей жидкости. Данная катушка совместима с распределителем EHOR40/80. Разработана для 100% рабочего цикла при температурах окружающей среды от -20 до +60°С.

Badestnost – болгарская компания, основанная в 1902 году. С 1978 года Badestnost специализируется на производстве разного гидравлического оборудования. Более чем 100-летние традиции производства являются гарантией высокого качества и надежности продукции. Компания поставляет гидравлическое оборудование в Европу, Северную и Южную Америку, Ближний Восток, Австралию и Новую Зеландию.

Технические характеристики LC2-08-C-2H (EHOR40/80) для гидросистемы

Модель LC2-08-C-2H
Напряжение 12 В
Теплоизоляция 180°С
Диапазон температуры окружающей среды от -20°С до +60°С
Степень защиты ІР65

 

Где купить катушку для гидрораспределителя в Украине?

Купить катушку для гидрораспределителя производства Badestnost рекомендуем в украинской компании "ГИДРО-ГИД". Мы являемся надежным поставщиком гидравлики уже более 6 лет. Есть только оригинальный товар по доступным ценам.

Для оформления заказа обращайтесь по номерам, которые представлены на нашем сайте или нажимайте "Кнопку связи".

Основные
ПроизводительBadestnost
Страна производительБолгария
Пользовательские характеристики
СостояниеНовое
Гарантийный срок12 мес
  • Цена: 1 275 ₴