

Электромагнитный гидрораспределитель Ponar 4WE10-M-12/G24NZ4 (схема 24)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электромагнитный гидрораспределитель Ponar 4WE10-M-12/G24NZ4
Золотниковые распределители с электромагнитным управлением предназначены для изменения направления рабочей жидкости в гидравлической системе с возможностью управления рабочего органа: поршня цилиндра, либо гидромотора, а также реализации положений: старт и стоп. Устанавливаются на специальную плиту, изготовленную по единому европейскому стандарту, что позволяет с легкостью сменить распределители одного типоразмера. Перенаправление распределителя происходит при передвижении золотника в одно из крайних положений через непосредственно действующий на него электромагнит, который управляется от постоянного или переменного тока. Возврат к нейтральному положению производят управляющие пружины.
Технические характеристики распределителя 4WE10-M-12/G24NZ4 (схема 24)
Электромагнитный распределитель 4WE10-M-12/G24NZ4, производится компанией Ponar – Польша. Монтируется на плиту типоразмера ДУ10,(схема 24), максимальная пропускная способность 160 литров в минуту, напряжения питания -24 Вольт. Максимальное давление - 350 Бар.

(Обозначение на гидравлической схеме)
Присоединяющие размеры 4WE10-M-12/G24NZ4
- Длина корпуса- 298 мм.
- Ширина корпуса- 69.5 мм.
- Висота корпуса- 112 мм.
- Крепежные болты M6 x 40 - 10.9 в соответсвии с PN - EN ISO 4762 - 4 шт.


Где купить 4WE10-M-12/G24NZ4 в Украине?
На складе компании «ГИДРО-ГИД» представлены распределители электромагнитного управления различных схем, от мировых производителей по оптовым ценам. Мы всегда рады помочь выбрать гидрораспределитель в соотношение Ваших потреб.
Для заказа обращайтесь за номером, который предоставлен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ponar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидрораспределитель |
| Максимальное рабочее давление | 35 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 160 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 69.5 мм |
| Длина | 298 мм |
| Высота | 112 мм |
- Цена: 10 693 ₴

