
Катушка Z80 (ZC70, ZC100) 24V для Z80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Катушка для гидрораспределителя Z80
Катушка Z80 (ZC70, ZC100) 24V болгарского производства Badestnost используется для управления гидрораспределителем в гидравлических системах для направления, блокировки или открытия потока рабочей жидкости. Данная катушка совместима с распределителем Z80. Разработана для 100% рабочего цикла при температурах окружающей среды от -20 до +60°С.
Badestnost – болгарская компания, основанная в 1902 году. С 1978 года Badestnost специализируется на производстве разного гидравлического оборудования. Более чем 100-летние традиции производства являются гарантией высокого качества и надежности продукции. Компания поставляет гидравлическое оборудование в Европу, Северную и Южную Америку, Ближний Восток, Австралию и Новую Зеландию.
Технические характеристики Z80 (ZC70, ZC100) 24V для гидросистемы
| Модель | Z80 (ZC70, ZC100) 24V |
| Напряжение | 24 В |
| Теплоизоляция | 180°С |
| Диапазон температуры окружающей среды | от -20°С до +60°С |
| Степень защиты | ІР65 |
| Диаметр | 23 мм |
| Длина | 54 мм |
Где купить катушку для гидрораспределителя в Украине?
Купить катушку для гидрораспределителя производства Badestnost рекомендуем в украинской компании "ГИДРО-ГИД". Мы являемся надежным поставщиком гидравлики уже более 6 лет. Есть только оригинальный товар по доступным ценам.
Для оформления заказа обращайтесь по номерам, которые представлены на нашем сайте или нажимайте "Кнопку связи".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Badestnost |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 750 ₴

