ВИ Є ВИРОБНИКОМ ОБЛАДНАННЯ АБО ТЕХНІКИ З ГІДРАВЛІКОЮ? НАТИСКАЙТЕ СЮДИ
"ГІДРО-ГІД"
Индикатор DVA12VP01 (1,2 Бар), фото 1
Индикатор DVA12VP01 (1,2 Бар), фото 2

Индикатор DVA12VP01 (1,2 Бар)

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

Дифференциальный индикатор DVA12VP01


Дифференциальные индикаторы используются на линии давления для контроля состояния фильтрующего элемента. Они измеряют разницу давления до и после фильтра, что позволяет определить уровень загрязнения. 

Характеристики DVA12VP01

Модель DVA12VP01 — визуальный дифференциальный индикатор с автоматическим сбросом. Он позволяет точно контролировать состояние фильтрующего элемента. Давление срабатывания (Pset) составляет 1,2 Бар ±10%.Изделия оснащены соединением G 1/2" для удобства установки. Максимальное рабочее давление: 420 Бар. Рабочая температура: от -25 °C до +110 °C.

Где купить DVA12VP01?


Приобрести дифференциальный индикатор DVA12VP01 можно в компании «ГИДРО-ГИД». Мы предлагаем широкий ассортимент гидравлического оборудования и помогаем в подборе комплектующих для вашей системы.

Оформляйте заказ онлайн или воспользуйтесь кнопкой связи, и наши специалисты оперативно свяжутся с вами.

Основные
ПроизводительMP Filtri
Страна производительИталия
Гарантийный срок12 мес
  • Цена: 3 810 ₴