
Пресс горизонтальный для ТБО - 30 тонн
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горизонтальный пресс для мусора (ТБО) FD-30
| Усилие прессования | 30 тонн |
| Мощность электродвигателя | 11 кВт/380 Вольт |
| Размеры тюка (кипы) | 1300×1100×750 мм |
| Вес тюка (кипы) | 400-450 кг |
| Габариты пресс (Ш×В×Д) | 1400×1100×4350 мм |
| Размер загрузочного окна | 1100×900 мм |
| Количество поясов увязки | 5 шт. |
| Производительность | 2-3 тюка/час |
| Вес пресс | 3200 кг |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | ГИДРО-ГИД |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: от 500 000 ₴

