


Пресс горизонтальный для ТБО - 40 тонн
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горизонтальный пресс для мусора (ТБО) FD-40
| Усилие прессования | 40 тонн |
| Мощность электродвигателя | 18,5 кВт/ 380 Вольт |
| Размеры тюка (кипы) | 1100×1400×750 мм |
| Вес тюка (кипы) | 650-750 кг |
| Габариты пресс (Ш×В×Д) | 1400×1200×5000 мм |
| Размер загрузочного окна | 1100×1300 мм |
| Количество поясов увязки | 5 шт. |
| Производительность | 2-3 тюка/час |
| Вес пресс | 5400 кг |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | ГИДРО-ГИД |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: от 700 000 ₴

