
Пресс горизонтальный для ТБО - 50 тонн
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горизонтальный пресс для мусора (ТБО) FD-50
| Усилие прессования | 50 тонн |
| Мощность электродвигателя | 22 кВт/ 380 Вольт |
| Размеры тюка (кипы) | 1100×1100×1400 мм |
| Вес тюка (кипы) | 1000-1200 кг |
| Габариты пресс (Ш×В×Д) | 1600×1700×6500 мм |
| Размер загрузочного окна | 1500×1100 мм |
| Количество поясов увязки | 5 шт. |
| Производительность | 2-3 тюка/час |
| Вес пресс | 7500 кг |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | ГИДРО-ГИД |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: от 750 000 ₴

