Гидрораспределитель 4WE6E-6XCG24N9Z5L (ДУ6, схема E), фото 1
Гидрораспределитель 4WE6E-6XCG24N9Z5L (ДУ6, схема E), фото 2
Гидрораспределитель 4WE6E-6XCG24N9Z5L (ДУ6, схема E)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидрораспределитель WE6 Е (44 схема)
Технические характеристики гидрораспределителя WE6E
Гидрораспределители этого типа (проходное сечение 6 мм)  предназначены для работы при давлении до 315 бар  и расходе рабочей жидкости до 40 л/мин. Гидрораспределитель  этой схемы является трехпозиционным четырехходовым гидроаппаратом  с пружинным возвратом и двумя   электромагнитами (напряжение  12В, 24В, 110В, 220В). В нейтральной позиции, без   подачи сигнала на электромагнит, в  гидрораспределителе все линии перекрыты, при подаче сигнала на один из электромагнитов, гидрораспределитель соединяет  линию подачи от насоса с первым выходом на рабочий орган, второй выход соединен со сливом, а при подаче напряжения на другой электромагнит, гидрораспределитель соединяет   первый выход на рабочий орган со сливом, а второй- с линией подачи от насоса.