


Гидронасос MOZIONI MGP1K5RG160G (5 см³)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.| Серия | MGP |
| Группа | 1 |
| Категория | Однонаправленный насос |
| Рабочий объём | 5 см³ |
| Макс. рабочее давление | 230 Бар |
| Макс. пиковое давление | 270 Бар |
| Фланец | Ø25,4 |
| Вал | Вал конический 1:8 |
| Максимальная скорость | 3500 об/мин |
| Корпус | Входное отверстие- 3/8" |
| Выходное отверстие - 3/8" | |
| Вес | 1,05 кг |
Гидронасос MGP1K5RG160G
MGP1K5RG160G гидроаппарат шестеренного типа предназначен для создания рабочего давления и потока жидкости в гидравлической системе. Данная модель изготовлена итальянским производителем Oleodinamica Mozioni. Компания специализируется на производстве гидравлического оборудования, насосов, распределителей, монтажных гидравлических плит и манометров. Производственные мощности завода соответствуют передовым стандартам, поддерживаемым ведущими в мире производителями гидравлики. Поэтому вся продукция компании Mozioni является аналогами брендов Bosch Rexroth, Hydac, Eaton, Parker, Ponar.
Гидронасос, как правило, устанавливается и используется на станочной аппаратуре, прессах, подъемниках, погрузчиках, манипуляторах и т.д.
Технические характеристики гидравлического насоса MGP1K5RG160G
Гидронасос относится к 1 рабочей группе и имеет объем 5 см3. Частота вращения насоса от 650-3500 об/мин, направление вращения – правое. Минимальное давление, создаваемое насосом, составляет – 230 бар, а максимальное пиковое – 270 бар. Рекомендованная производителем рабочая жидкость – минеральное масло.
Внимание! Для того чтобы рассчитать необходимую подачу Q л/мин, нужно, рабочий объем насоса Vн см3 умножить на частоту вращения n об/мин силовой установки, приводящей в действие насос. Например, частота вращения 1500 об/мин, то 5*1,5=7,5 л/мин.
Присоединительные размеры
Гидронасос имеет европейский присоединительный фланец диаметр которого 25,4 мм. Крепление фланца на 4 отверстия диаметром 6,5 мм. Межосевое расстояние между отверстиями 52,4 мм. Вал – конический 1:8 с сегментной шпонкой 2,4х4,5. Присоединение к рабочей линии происходит с помощью резьбы, оба порта 3/8” BSP.

| Вес | А | В |
| 1.05 | 52.6 | 26.3 |
Где купить гидравлический насос MGP1K5RG160G ?
Купить Mozioni MGP1K5RG160G в Украине можно заказав на сайте компании «Гидро-Гид». Профессиональные инженеры выполнят подбор гидрооборудования и предложат оптимальное решение для Вашей задачи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1.05 кг |
| Рабочий объем | 5 куб. см |
| Направление вращения | Правое |
| Номинальное давление | 23 МПа |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Oleodinamica Mozioni |
- Цена: 3 504 ₴

