


Гидронасос MOZIONI MGP2K23RG262G (22,5 см³)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.| Серия | MGP |
| Группа | 2 |
| Категория | Однонаправленный насос |
| Рабочий объём | 22,5 см³ |
| Макс. рабочее давление | 190 Бар |
| Макс. пиковое давление | 230 Бар |
| Фланец | Ø36,5 мм |
| Вал | Вал конический 1:8 |
| Максимальная скорость | 3000 об/мин |
| Корпус | Входное отверстие- 3/4" |
| Выходное отверстие - 1/2" | |
| Вес | 3 кг |
Гидронасос MGP2K23RG262G
Гидравлический насос MGP2K23RG262G шестеренного типа изготовлен передовой итальянской компанией Oleodinamica Mozioni. Данная компания зарекомендовала себя на европейском рынке как один из лучших производителей гидравлических компонентов и решений. При производстве распределителей, насосов, гидромоторов используются качественные материалы и обрабатывающая техника, что позволяет получить надежную гидроаппаратуру.
Данная модель MGP2K23RG262G представляет собой полный аналог шестеренных насосов компаний-производителей Bosch Rexroth, Hydac, Eaton, Parker и предназначена для создания давления и потока жидкости в гидросистеме. Также она получила широкое применение на манипуляторах, подъемниках, тракторах, прессах и станках.
Технические характеристики гидравлического насоса MGP2K23RG262G
MGP2K23RG262G относится к 2 рабочей группе, рабочий объем насоса составляет 22,5 см3, частота вращения насоса 500-3000 об/мин, направление вращения – правое. Номинальное давление составляет – 190 бар, максимальное (предельное) – 230 бар. По рекомендации производителя для долговечной работы насоса и уплотнения следует использовать минеральное гидравлическое масло.
Присоединительные размеры
Присоединяющий фланец и вал – европейский. Диаметр замка фланца 36,5 мм. Крепление фланца выполнено на 4 отверстия диаметром 9 мм, межосевое расстояние между отверстиями крепления 71,5 мм. Вал – 1:8 с сегментной шпонкой 3,2х6,5, гайка М12х1,5. Порты насоса резьбовые: всасывающий 3/4" BSP, порт давления 1/2” BSP.

| Вес | А | В |
| 3,0 кг | 75,3 мм | 37,7 мм |
Где купить гидравлический насос MGP2K23RG262G?
Купить Mozioni MGP2K23RG262G в Украине можно заказав на сайте компании «Гидро-Гид». Профессиональные инженеры выполнят подбор гидрооборудования и предложат оптимальное решение для Вашей задачи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 3 кг |
| Рабочий объем | 22.5 куб. см |
| Направление вращения | Правое |
| Номинальное давление | 19 МПа |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Oleodinamica Mozioni |
- Цена: 6 087 ₴

