


Гидронасос MOZIONI MGP3K71RG463G (71 см³)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.| Серия | MGP |
| Группа | 3 |
| Категория | Однонаправленный насос |
| Рабочий объём | 71 см³ |
| Макс. рабочее давление | 170 Бар |
| Макс. пиковое давление | 200 Бар |
| Фланец | Европейский |
| Вал | Вал конический 1:8 |
| Максимальная скорость | 2500 об/мин |
| Корпус | Входное отверстие- 1 1/4" |
| Выходное отверстие - 1" | |
| Вес | 8,8 кг |
Гидронасос MGP3K71RG463G
Однопоточный гидронасос MGP3K71RG463G производства итальянской компании Oleodinamica Mozioni предназначен для создания рабочего давления и потока гидравлической жидкости в гидросистеме. Данный гидроаппарат относится к насосам шестеренного типа и имеет откосную надежность по сравнению со многими производителями гидравлических насосов. Благодаря использованию компанией Mozioni передовых технологий в производстве гидравлической аппаратуры, насос MGP3K71RG463G является качественным аналогом насосов от производителей Bosch Rexroth, Hydac, Eaton, Parker.
MGP3K71RG463G устанавливается в гидросистемах прессов, подъемников, тракторов и комбайнов. Чаще всего его используют на манипуляторах и подъемниках.
Технические характеристики гидравлического насоса MGP3K71RG463G
Гидронасос относится к 3 рабочей группе с рабочим объемом 71 см3. Номинальное давление, создаваемое насосом, составляет 170 бар, а максимальное предельное давление, которое может реализовать насос – 200 бар. Частота вращения насоса от 600-2500 об/мин, направление вращения – правое. Насос имеет уплотнение NBR, рекомендуемая гидравлическая жидкость – минеральное масло.
Внимание! Для того чтобы рассчитать необходимую подачу Q л/мин, нужно, рабочий объем насоса Vн см3 умножить на частоту вращения n об/мин силовой установки, приводящей в действие насос. Например, частота вращения 1500 об/мин, то 71 *1,5=106.5 л/мин.
Присоединительные размеры
MGP3K71RG463G имеет европейский вал и фланец. Вал – конический, 1:8 М14х1,5 с сегментной шпонкой 4х7,5. Диаметр замка на присоединительном фланце составляет 50,8 мм. Крепление на 4 отверстия, диаметром 11 мм. Межосевое расстояние между отверстиями составляет 98,4 мм.

| Вес | А | В |
| 8.8 | 115.0 | 57.3 |
Где купить гидравлический насос MGP3K71RG463G ?
Купить Mozioni MGP3K71RG463G в Украине можно заказав на сайте компании «Гидро-Гид». Профессиональные инженеры выполнят подбор гидрооборудования и предложат оптимальное решение для Вашей задачи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 8.8 кг |
| Рабочий объем | 71 куб. см |
| Направление вращения | Правое |
| Номинальное давление | 17 МПа |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Oleodinamica Mozioni |
- Цена: 9 892 ₴

