


Гидронасос MOZIONI MGP3K90RG463G (90 см³)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.| Серия | MGP |
| Группа | 3 |
| Категория | Однонаправленный насос |
| Рабочий объём | 90 см³ |
| Макс. рабочее давление | 150 Бар |
| Макс. пиковое давление | 180 Бар |
| Фланец | Европейский |
| Вал | Вал конический 1:8 |
| Максимальная скорость | 2200 об/мин |
| Корпус | Входное отверстие- 1 1/2" |
| Выходное отверстие - 1 1/4" | |
| Вес | 9,6 кг |
Гидронасос MGP3K90RG463G
Однопоточный гидронасос MGP3K90RG463G производства итальянской компании Oleodinamica Mozioni предназначен для создания рабочего давления и потока гидравлической жидкости в гидросистеме. Данный гидроаппарат относится к насосам шестеренного типа и имеет откосную надежность по сравнению со многими производителями гидравлических насосов. Благодаря использованию компанией Mozioni передовых технологий в производстве гидравлической аппаратуры, насос MGP3K90RG463G является качественным аналогом насосов от производителей Bosch Rexroth, Hydac, Eaton, Parker.
MGP3K90RG463G устанавливается в гидросистемах прессов, подъемников, тракторов и комбайнов. Чаще всего его используют на манипуляторах и подъемниках.
Технические характеристики гидравлического насоса MGP3K90RG463G
Гидронасос относится к 3 рабочей группе с рабочим объемом 90 см3. Номинальное давление, создаваемое насосом, составляет 150 бар, а максимальное предельное давление, которое может реализовать насос – 180 бар. Частота вращения насоса от 600-2200 об/мин, направление вращения – правое. Насос имеет уплотнение NBR, рекомендуемая гидравлическая жидкость – минеральное масло.
Внимание! Для того чтобы рассчитать необходимую подачу Q л/мин, нужно, рабочий объем насоса Vн см3 умножить на частоту вращения n об/мин силовой установки, приводящей в действие насос. Например, частота вращения 1500 об/мин, то 90 *1,5=135 л/мин.
Присоединительные размеры
MGP3K90RG463G имеет европейский вал и фланец. Вал – конический, 1:8 М14х1,5 с сегментной шпонкой 4х7,5. Диаметр замка на присоединительном фланце составляет 50,8 мм. Крепление на 4 отверстия, диаметром 11 мм. Межосевое расстояние между отверстиями составляет 98,4 мм.

| Вес | А | В |
| 9.6 | 127.0 | 63.5 |
Где купить гидравлический насос MGP3K90RG463G ?
Купить Mozioni MGP3K90RG463G в Украине можно заказав на сайте компании «Гидро-Гид». Профессиональные инженеры выполнят подбор гидрооборудования и предложат оптимальное решение для Вашей задачи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 9.6 кг |
| Рабочий объем | 90 куб. см |
| Направление вращения | Правое |
| Номинальное давление | 15 МПа |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Oleodinamica Mozioni |
- Цена: 7 945 ₴

