
Картриджный фильтр всасывающий MPS (21 л/мин)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | MP Filtri (Италия) |
| Тип | Всасывающий |
| Серия | MPS050 |
| Макс. расход | 21 л/мин |
| Макс. давление | 12 Бар |
| Байпас | 30 kPa |
| Присоединение | 3/4" |
| Степень фильтрации | 25 мкм |
| Высота (Н) | 192 мм |
| Т | 1/8" |
| R | M6 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MP Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 236 ₴

